pour 1.5€/kg, elle aurait du se déplacer et faire la cueillette. pour moins cher, elle fait son jardin.
Pour réagir, identifiez-vous avec votre login / mot de passe, en haut à droite de cette page
Si vous n'avez pas de login / mot de passe, vous devez vous inscrire ici.